Тендер: Капитальный ремонт пищеблока
Начальная цена
1 054 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район; село Саяны
,
Республика Бурятия
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- ЛС № 1 - МАОУ Саянская СОШ с. Саяны.xlsx 29 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 19.07.2019 №1002300011019000002-0 16 КБ
- Протокол_о_признании ...
- 11.07.2019
- tender-1002300011019000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №1002300011019000002 20 КБ
- АД.docx 123 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 541,0 ₽
Обеспечение контракта
105 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса