Тендер: Услуги доступа к сети спутниковой связи Иридиум
Начальная цена
2 027 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001421000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0116100001421000014-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0116100001421000014 18 КБ
- Расчет НМЦК_спутник 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0116100001421000014 18 КБ
- спутниковая связь Иридиум_2022 год 271 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 137,0 ₽
Обеспечение контракта
202 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса