Тендер: Выполнение ремонтных работ на среднем таможенном судне Валерий Зубков
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- Протокол № 27э рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА (ремонт ТС Валерий Зубков)(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0122100010521000027-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0122100010521000027
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0122100010521000027
- 27э. Документация на доковый ремонт ВЗ 2021 216 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 804,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса