Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
29 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- doc07721520211118044430.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0361200015021006350-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.11.2021
- Аукционная документация 230 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0361200015021006350 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0361200015021006350 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса