Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
133 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка
,
Сахалинская область
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- 6342.pdf 878 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0361200015021006342-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 10.11.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 122 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0361200015021006342 82 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0361200015021006342 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса