Тендер: Поставка пеленок
Начальная цена
60 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) (36).pdf 134 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0322300003321000333-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 09.11.2021
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0322300003321000333 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса