Тендер: Приобретение спецодежды
Начальная цена
85 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол 6360.pdf 582 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0361200015021006360-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 10.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 1.78 МБ
- Извещение 100 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0361200015021006360 91 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0361200015021006360 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса