Тендер: Поставка полотенец текстильных
Начальная цена
150 346 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2021 00:00
Документация
- 24.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 7383-2.pdf 70 КБ
- 19.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2021 №0122200002521007383-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 18.11.2021
- 7383-1.pdf 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2021 №0122200002521007383-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 08.11.2021
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 55 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0122200002521007383 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0122200002521007383 6 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса