Тендер: Поставка дозаторов локтевых для мыла
Начальная цена
286 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 49 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2021 №0102200001621003915-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 18.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 70 КБ
- 08.11.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 443 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0102200001621003915 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0102200001621003915 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса