Тендер: Поставка запасных частей для текущего ремонта автомобилей отрядов ГПС РБ
Начальная цена
150 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Бичурский район, село Бичура;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Республика Бурятия
Завершён
15.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол.pdf 108 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0302200004021000094-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.11.2021
- Документация об электронном аукционе 624 КБ
- Извещение 130 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0302200004021000094 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0302200004021000094 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса