Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
5 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 23.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2021 №0322200027421000331-2 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 1.99 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2021 №0322200027421000331-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf 2.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0322200027421000331-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 09.11.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0322200027421000331 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0322200027421000331 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса