Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена
909 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов 7468.pdf 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2021 №0122200002521007468-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 23.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2021 №0122200002521007468-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 20.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 7468.pdf 65 КБ
- 09.11.2021
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 67 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 37 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0122200002521007468 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0122200002521007468 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса