Тендер: Поставка полотенец текстильных
Начальная цена
34 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Happened_0322300002121000143.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2021 №0322300002121000143-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Итоговый протокол №143.pdf 1.85 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2021 №0322300002121000143-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 18.11.2021
- Протокол №143.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2021 №0322300002121000143-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 09.11.2021
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 103 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0322300002121000143 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0322300002121000143 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса