Тендер: Приобретение автотранспорта (11235-ЭА)
Начальная цена
22 475 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол_11235.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2021 №0891200000621011210-1-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 09.11.2021
- Обоснование НМЦ 11235-ЭА 34 КБ
- Аукционная документация 11235-ЭА 99 КБ
- Извещение 114 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0891200000621011210 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0891200000621011210 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса