Тендер: Оказание услуг по содержанию (обслуживанию) имущества МПП Восточный СИДК
Начальная цена
942 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
24.11.2021 00:00
Документация
- 02.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 100.pdf 2.06 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2021 №0320100029321000061-3-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 100.pdf 2.87 МБ
- 27.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2021 №0320100029321000061-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 78.pdf 2.67 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0320100029321000061-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №ИИ2 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 № ИД2 33 КБ
- Ответ МПП Восточный СИДК по ТО имущества.pdf 187 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.11.2021 №РД1 7 КБ
- 15.11.2021
- Проект контракта на ТО Восточный.docx 234 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №ИИ1 32 КБ
- 1у-2022 АД Тех.Обсл МПП Восточный (Козьмино).docx 162 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 № ИД1 32 КБ
- 08.11.2021
- Проект контракта на ТО Восточный 242 КБ
- РНМЦК на ТО МПП Магадан 315 КБ
- РНМЦК, Восточный, ТО 301 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0320100029321000061 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0320100029321000061 29 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 428,0 ₽
Обеспечение контракта
282 847,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса