Тендер: Приобретение спецодежды (куртки, ботинки)
Начальная цена
41 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- 0161300006321000234-1 от 17.11.2021.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2021 №0161300006321000234-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.11.2021
- Аукционная документация 415 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Техническое задание 41 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0161300006321000234 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0161300006321000234 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса