Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 381 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.11.2021 08:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2021 №0348100075021000462-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.11.2021
- Запрос разъяснений.docx 22 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.11.2021 №РД1 6 КБ
- 04.11.2021
- Проект ГК УАЗ 31 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Аукционная документация автомобиль 96 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.11.2021 №0348100075021000462 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 909,0 ₽
Обеспечение контракта
69 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса