Тендер: Поставка мягкого инвентаря и постельных принадлежностей (одеяла, подушки, матрацы)
Начальная цена
200 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100000217000084
Документация
- 10.10.2017
- Информация о контракте №1650124872617000089 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0861100000217000084-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0861100000217000084-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0861100000217000084-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0861100000217000084-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0861100000217000084-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0861100000217000084-1 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- ЧАСТЬ I. Документации об аукционе (Информационная карта).НОВое (Печатная форма)
- ЧАСТЬ I. Документации об аукционе (Информационная карта).НОВое
- Проект контракта
- Часть III документации об аукционе. Техническое задание2.Id_402
- Лист мониторинга цен
- 31.08.2017
- Лист мониторинга цен.xls 35 КБ
- ЧАСТЬ I. Документации об аукционе (Информационная карта).НОВое.doc 456 КБ
- Часть III документации об аукционе. Техническое задание2.Id_402.doc 39 КБ
- ГК постельный инвентарь.PDF 7.04 МБ
- Лист мониторинга цен (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0861100000217000084.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса