Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения в многоквартирных домах
Начальная цена
14 629 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 209150000011900045
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.04.2019 №2091500000119000450002 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.04.2019 №2091500000119000450003 19 КБ
- Печатная форма 218 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 29 КБ
- ПКР-2019-55_РТС275А190041.pdf 1.53 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- 20.03.2019
- tender-209150000011900045.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-29786805.doc 11 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.03.2019 №2091500000119000450001 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса