Тендер: услуги по профессиональному обучению: лифтер
Начальная цена
23 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (7).docx
- 08.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (4).docx
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2020 №0361100003020000022-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (7).docx
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0361100003020000022-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0361100003020000022-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (4).docx
- 02.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- аукционная документа ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 151,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса