Тендер: Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения
Начальная цена
1 386 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0122300016319000041-0 21 КБ
- doc01401920190723001 ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация.docx 297 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0122300016319000041 21 КБ
- Документация.docx 297 КБ
- Схемы установки знаков, освещения , светофоров.rar 14.01 МБ
- СМЕТА.pdf 6.24 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 860,0 ₽
Обеспечение контракта
69 303,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса