Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
76 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004717000016
Документация
- 04.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0122100004717000016-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0122100004717000016-3 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0122100004717000016-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0122100004717000016-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация (1).docx
- Документация (1) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация (1).docx
- Документация (1) (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса