Тендер: Выполнение работ по ремонту дворового проезда возле Совета Ветеранов ВОВ
Начальная цена
621 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Майский
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол единств. заявка.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0122300020020000069-0 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- tender-0122300020020000069.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Аукцион дворовой проезд возле Совета ветеранов ВОВ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса