Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
54 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирных, Смирныховский Район
,
Сахалинская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300006116000078
Документация
- 26.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 30.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Файл_котировочной_заявки_(прочие)ЦРБ_Психиатрическое_отделение.docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса