Тендер: Поставка продуктов питания(печенье сладкое, вафли и прочие)
Начальная цена
51 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район
,
Республика Бурятия
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0302200007521000002
Документация
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов ЭА _27.05.2021 11_27 № 0302200007521000002.docx 14 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №73975 (Печатная форма) 82 КБ
- 27.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2021 №73974 (Печатная форма) 30 КБ
- 26.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА _25.05.2021 11_15 № 0302200007521000002.docx 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №73730 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.05.2021
- Документация об электронном аукционе (печенье сладкое прочие).... 468 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0302200007521000002 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0302200007521000002 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 179,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса