Тендер: Поставка подушек, наволочек, мешков для белья, фартуков
Начальная цена
24 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол от 18.02.2020.pdf
- 29.02.2020
- Протокол 14.02.2020.pdf
- 19.02.2020
- Протокол от 18.02.2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2020 №0322300011820000005-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2020 №0322300011820000005-2 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол 14.02.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0322300011820000005-0 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 133 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 36 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса