Тендер: Поставка электрических изделий
Начальная цена
851 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101418000056
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0320300101418000056-1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0320300101418000056 50 КБ
- Документация.doc 1.07 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 512,0 ₽
Обеспечение контракта
42 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса