Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту подвальных помещений с мероприятиями по водоотведению здания
Начальная цена
1 185 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бикинский район, село Пушкино
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0122300000619000026-1-1 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0122300000619000026-1-1
- Протокол Пушкино.pdf
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0122300000619000026-1 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0122300000619000026-1
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0122300000619000026
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКА.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- ПСД _ после ГЭ новая.rar
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 852,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса