Тендер: Организация участия в тренировочных мероприятиях занимающихся спортивной школы
Начальная цена
4 335 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск, Ширинский район, г. Туапсе, Кабанский район, пос. Энхалук, г. Судак
,
Республика Бурятия
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0119200000119005861-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0119200000119005861 28 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ(ЭА 43678-19).rar 153 КБ
- tender-0119200000119005861.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса