Тендер: Приобретение системных блоков
Начальная цена
90 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0861300004619000235-2 18 КБ
- Happened_08613000046 ... 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0861300004619000235-3 11 КБ
- итоги.rtf
- 19.08.2019
- первая часть.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0861300004619000235-1
- 08.08.2019
- tender-0861300004619000235.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.08.2019 №0861300004619000235 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
453,0 ₽
Обеспечение контракта
4 536,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса