Тендер: Поставка системы моечной лабораторной, установки дезинфекционной эндоскопической
Начальная цена
339 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015221000017
Документация
- 16.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 15.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- протокол 017.pdf 1.43 МБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.02.2021 №0322200015221000017 25 КБ
- Котировочная заявка.doc 119 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .doc 101 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса