Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
49 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000766
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 25.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.xls
- Проект контакта.docx
- Приложнение №1 к контракту Спецификация.docx
- Форма заявки.docx
- Приложение №1 Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.xls
- Проект контакта.docx
- Приложнение №1 к контракту Спецификация.docx
- Форма заявки.docx
- Приложение №1 Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса