Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения
Начальная цена
75 844 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край, Иркутская область, Красноярский край, Республика Бурятия, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Новосибирская область
,
Республика Бурятия
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.07.2019 №ПРОI1 19 КБ
- Электронный документ ... 918 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.07.2019 №ПРОII1 19 КБ
- Электронный документ ... 1.9 МБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 24.07.2019 №ППИ1 19 КБ
- Электронный документ ... 2.89 МБ
- 02.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ о внесении изменений.pdf
- Конкурсная документация с изменениями.zip
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 21.06.2019 №0373100012719000012 44 КБ
- Конкурсная документация.zip 1.2 МБ
- Приказ № 104 от 20.06.2019.pdf 4.5 МБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 792 222,0 ₽
Обеспечение контракта
7 584 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса