Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
24 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300008719000057
Документация
- 13.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.12.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 16.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.12.2019 №ПР1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_зап ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 02.12.2019
- tender-0323300008719000057.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Договор.docx
- НМЦК.xlsx
- ТЗ.docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса