Тендер: Поставка бинтов гипсовых
Начальная цена
253 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000041
Документация
- 14.02.2019
- 13022019065609875.pdf 138 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2019 №0122200002519000041-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2019 №0122200002519000041-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 06.02.2019
- 41.pdf 143 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2019 №0122200002519000041-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 25.01.2019
- tender-0122200002519000041.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2019 №0122200002519000041 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.01.2019 №0122200002519000041 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 697,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса