Тендер: Привязка проекта для строительства объекта Дом культуры
Начальная цена
968 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинский район, село Быков
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006316000261
Документация
- 26.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в двухэтапном конкурсе от 26.09.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в двухэтапном конкурсе от 25.10.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- протокол конкурс
- 24.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 21.10.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- 22.10.2016
- протокол вск 261
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 21.10.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- протокол 261 (первый этап) от 26.09.16
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 26.09.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 26.09.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 26.09.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 26.09.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- протокол 261 (первый этап) от 26.09.16
- протокол проведения первого этапа конкурса от 26.09.16
- 16.09.2016
- разъяснения от 16.09.2016 (Печатная форма)
- разъяснения от 16.09.2016
- 05.09.2016
- Смета (скан).pdf
- Задание (скан).pdf
- проект.rar
- Привязка проекта.doc
- Смета (скан) (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса