Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: Строительство внутриквартальных сетей водоснабжения
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский р-н, с. Нурселение
,
Республика Бурятия
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300008919000002
Документация
- 16.03.2019
- протокол ОРИ.pdf 726 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0302300008919000002-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0302300008919000002-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.03.2019
- протокол.pdf 585 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0302300008919000002-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0302300008919000002 20 КБ
- титульный лист ПСД Нурселение.pdf 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0302300008919000002 21 КБ
- Аукционная документация по Нурселению на 27февраля 2019 года.docx 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса