Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
47 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261000000117000022
Документация
- 29.09.2017
- Информация о контракте №2650000504717000021 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2017 №0261000000117000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0261000000117000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0261000000117000022-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2017 №0261000000117000022-2 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0261000000117000022-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0261000000117000022-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Извещение.doc 100 КБ
- Документация.doc 236 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение № 2 НМЦ. doc.doc 80 КБ
- Проект контракта.doc 121 КБ
- Извещение (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса