Тендер: Проведение работ по бесплатному зубопротезированию отдельных категорий граждан
Начальная цена
155 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003518000025
Документация
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 19.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0361300003518000025
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- проект ГК.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса