Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
16 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300016517000185
Документация
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0322300016517000185-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0322300016517000185-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0322300016517000185-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0322300016517000185-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0322300016517000185-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0322300016517000185-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.11.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- Обоснование_лидокаин.docx 51 КБ
- ТЗ_раствор_для_иньекций.docx 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0322300016517000185.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса