Тендер: ремонт асфальтового покрытия автомобильных дорог
Начальная цена
6 250 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Печатная форма
- Разъяснение 1.doc
- 24.03.2020
- Протокол 2094-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0891200000620001969-0 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение 1.doc
- 05.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 2094-ЭА.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 509,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса