Тендер: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
4 280 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025717000033
Документация
- 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0361300025717000033-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону (Дворы 0361300025717000033) (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону (Дворы 0361300025717000033)
- 10.03.2017
- tender-0361300025717000033.doc 3 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- Приложения к МК.rar
- Проект.rar
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 140 КБ
- Приложения к МК 56 КБ
- Проект 1.34 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса