Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200012416000010
Документация
- 26.07.2016
- Информация о контракте №2270304426016000034 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0322200012416000010-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0322200012416000010-3 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0322200012416000010-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0322200012416000010-2 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0322200012416000010-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0322200012416000010-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc
- III._Техническая_часть.doc
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_по_коммерческим_предложениям.doc
- График_поставки.doc
- Предложение_участника.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса