Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Теплообменное оборудование)
Начальная цена
57 992 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород, Братск, Хабаровск, Брянск, Тюмень
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- Протокол о допуске по лоту В-2.6.17
- Протокол о допуске по лоту В-2.6.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.6.17 нов.
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.6.17 новый
- Протокол рассмотрения заявок №31603874135-01
- Протокол проведения аукциона №31603874135-02
- 20.07.2016
- Разъяснение на сайт В-2.6.17
- 11.07.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.6.17
- 3. Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса