Тендер: Поставка термостата с двойной камерой
Начальная цена
687 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000178
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0522600001917000178-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0522600001917000178-2 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0522600001917000178-1 (Печатная форма)
- 12.11.2017
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА
- V Проект контракта
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Термостат
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- Ответ на запрос
- 10.11.2017
- tender-0522600001917000178.doc 3 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 54 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 66 КБ
- V Проект контракта.docx 38 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Термостат.docx 16 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса