Тендер: Поставка строительных материалов для 7 Военного госпиталя
Начальная цена
92 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- итоговый протокол 0030.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0822400000620000030-3 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Happened_0822400000620000030.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0822400000620000030-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- 0030.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0822400000620000030-1 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Аукционная документа ... 273 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Приложение № 1 Обосн ...
- Приложение № 2 Опис ... 42 КБ
- Приложение № 3 Проек ... 218 КБ
- Приложение № 4 Анкет ... 22 КБ
- Приложение № 5 Реком ... 39 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 628,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса