Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
84 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск,
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003318000001
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322300003318000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300003318000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0322300003318000001-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0322300003318000001-3 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300003318000001-2 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322300003318000001-1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.02.2018
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 56 КБ
- график_поставки.docx 21 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx 16 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса