Тендер: Текущий ремонт контейнерной площадки
Начальная цена
79 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000623
Документация
- 08.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2016 №0122300006116000623-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0122300006116000623-3 (Печатная форма)
- 05.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0122300006116000623-1 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- АД_СОШ 70 конт.doc
- Смета_СОШ 70 конт.xls
- СОШ 70 конт_Форма приложения к 1части заявки.xls
- АД_СОШ 70 конт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса