Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013118000266
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2018 №0302100013118000266-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2018 №0302100013118000266-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2018 №0302100013118000266-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2018 №0302100013118000266-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2018 №0302100013118000266-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2018 №0302100013118000266-1
- 26.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2018 №0302100013118000266-3 (Печатная форма)
- 22.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2018 №0302100013118000266-2 (Печатная форма)
- 19.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2018 №0302100013118000266-1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- аукц. док. бумага УСД 70,0,0 декабрь.2018г.doc 430 КБ
- 10.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2018 №0302100013118000266
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса