Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
181 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0291100000419000092-0 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 029 ... 3.4 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0291100000419000092-0 20 КБ
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0291100000419000092
- АД поставка ГСМ.docx 170 КБ
- ПК ГСМ 1 кв.doc 238 КБ
- tender-0291100000419000092.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 101,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса